Череда новогодних мероприятий 2017-2018

Череда новогодних мероприятий 2017-2018

За время новогодних праздников сотрудники МБУ «Клубное объединение «Октябрь» провели 39 праздничных мероприятий, которые посетили 5652 человека.

Во Дворце культуры прошли Новогодние мероприятия для детей Снежинска. Был показан музыкальный спектакль «Серебряное копытце», реж. Марина Крутякова, с участием СКТ «Фуэте», фолк группы «Матреха», т/с «У Марины». Возле елки юные снежинцы водили хороводы, пели песни, танцевали и играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Все ребятишки получили в подарок мягкую игрушку (собачка – символ года).

24 декабря в поселке Сокол состоялся новогодний утренник для жителей поселка. Возле елки дети водили хороводы, пели песни, танцевали и играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Все ребятишки получили подарки.

26 декабря в ДК «Октябрь» состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями. Ребята веселились вместе с героями из сказок, Дедом Морозом и Снегуркой. Пели песни и танцевали. Хорошее настроение царило возле елки. Родители и дети получили большое удовольствие.

Традиционная шоу-программа «Песня года» собрала большое количество участников и зрителей. В программе прозвучали песни, получившие наибольшую популярность в течение года.

Театральный фестиваль «Снежик 2018» на протяжении 12 лет ежегодно проходит в дни новогодних каникул . Интерес у зрителей не пропадает. В течение дня на цене Дворца культуры прошло 5 спектаклей: «Считаю до пяти», подготовленный т/с «Одуванчик»; «Стойкий оловянный солдатик» показал детский оперный театр «Радуга» ДТДиМ и «Серебряное копытце», с участием т/с «У Марины», фолк-группы «Матреха» и студии классического танца «Фуэте». В фойе большого зала кукольный театр «Теремок» детской библиотеки показал два спектакля «Огниво» и «Волчья песня».