Три Кота: День варенья! 8.10.19

Три Кота: День варенья! 8.10.19

📢Внимание!!!
В связи с низкой реализацией билетов детский спектакль «Три Кота: День варенья!», назначенный на 8 октября ОТМЕНЯЕТСЯ.
Билеты можете сдать в часы работы кассы после 8.10.19г.

⌚Часы работы кассы:
вт-сб — с 12.00 до 19.00 (перерыв 15.00-16.00)
вс — с 12.00 до 18.00 (перерыв 15.00-16.00),
пн — выходной.

8 октября 18.30

Большой зал ДК «Октябрь»

Детский спектакль «Три Кота: День варенья!»

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи – дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно…

Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рожденью Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления, подарки и много позитивного настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья»!

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

На шоу Вас ждет:

• Встреча с любыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и конечно же мама кошка и папа кот! Такого еще не было!
• Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
• Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

Внимание! Полезный Досуг!
Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно по этому в спектакль ВНЕСЕНА БОЛЬШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ! Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

*Внимание! На каждого зрителя необходимо приобретать отдельный билет не зависимо от возраста. Спектакль очень интерактивен и деткам необходимо отдельное пространство для выполнения заданий котят!

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Категория: 0+

Цена билетов: от 800 до 1000 руб.