Музыки волшебный мир

Музыки волшебный мир

1 декабря в ДК «Октябрь» состоялся юбилейный концерт «Музыки волшебный мир» Ольги Новик и Дмитрия Павлинов — солистов Заслуженного коллектива народного творчества Челябинской области вокальной студии им. ЗРК РФ А.Н.Медведенко.
Потрясающая, сногсшибающая энергетика концерта захватила зрителя с первого выступления и не отпускала зал до последнего звука, до последней ноты. Знакомые произведения окрасились в миллион новых оттенков, а впервые услышанные, сразу и безоговорочно становились любимыми… В концерте прозвучали арии из оперетт, романсы и эстрадные песни. Необычные дуэты с солистами коллектива, видеооформление номеров, творческий опыт и профессиональный академический вокал Ольги Новик и Дмитрия Павлинова — всё это было прекрасным наполнением концерта. Украшением концерта был и танцевальный коллектив Ритм-балет «Галатея» (руководитель И.Заиграева).
«Спасибо за прекрасный концерт! Спасибо за эмоции, которыми был наполнен этот вечер, за яркие номера, за те истории, которые были рассказаны словами и без слов — в танце. Это обязательно надо увидеть своими глазами! Вы все — большие молодцы!» — вот один из многочисленных отзывов зрителя о концерте.