Вечер, посвящённый памяти Вячеслава Верхотурцева

Вечер, посвящённый памяти Вячеслава Верхотурцева

30.11.2019 в клубе «Юбилейный» прошёл вечер, посвящённый памяти Вячеслава Верхотурцева (бард, турист, известная личность в нашем городе) «Не верь разлукам, старина».
Концерт приурочен к 29 ноября — дню рождения Вячеслава Ивановича. Он ушел из жизни осенью 2017 года, тогда состоялся первый концерт, посвященный ему, через год — второй, и вот — уже третий. Организуют его друзья Вячеслава Ивановича с поддержкой Управления культуры города.
На концерте присутствовало более 150 человек, все кто знал его, работал с ним, у кого до сих пор живет память о хорошем, веселом человеке.
Участниками концерта были многие вокальные ансамбли, как нашего города — ансамбль «Снежевика», так и приглашённые гости из города Екатеринбурга — ансамбль «Консонанс», вокалисты и исполнители бардовой песни из города Озерска — Светлана Спесивцева, Анатолий Бычков, из города Челябинск — Мария и Рафаэль Валитовы , и конечно же, наши снежинцы — Алексей Попов, Владимир Яровой , Владимир Паньшин и Ко, Данила Абдракилов, Николай Чернышёв.
На вечере были представлены памятные видеозаписи самого Вячеслава Верхотурцева. Стихи читала Наталья Верхотурцева. Ведущие вечера Татьяна и Андрей Устюговы.
Концерт получился душевным, атмосферным, светлым.
Большое спасибо всем организаторам этого мероприятия.