13.03.20

13.03.20

13 марта 2020, Бумерангу 6 лет!!! Мы ждём в гости наших друзей и всех, кто готов провести наш день рождения вместе с нами!

13 марта в 19.00

Большой зал ДК «Октябрь»

ИНКЛЮЗИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «СТРАНА СЛОМАННЫХ ИГРУШЕК. ВОЗВРАЩЕНИЕ»

«Страна сломанных игрушек. Возвращение» – продолжение истории о девочке Лии и её друзьях из Страны сломанных игрушек. Лия выросла, она организует большой праздник для детей. Накануне торжественного дня Лия обнаруживает в мешке с подарками вместо современных кукол своих давних знакомых из Страны сломанных игрушек.

Сломанные игрушки признаются, что мечтают вернуться к детям, недоумевают, как оказались в мире людей, и куда делись подарки. Чтобы понять, что произошло, и найти пропавших кукол, нужно вернуться в Страну сломанных игрушек. Только ребенок, который искренне верит в то, что это возможно, способен найти потерянных кукол и вернуть их в мир людей. Лия просит свою племянницу Киру помочь.

Может ли 14-летний подросток искренне верить в сказки, сможет ли Кира вместе со сломанными игрушками разгадать, что произошло и вернуть потерянных кукол, и что станет со сломанными игрушками после – об этом история «Страна сломанных игрушек. Возвращение».
«Страна сломанных игрушек. Возвращение» — это авторская работа сценариста и режиссера студии «Э-моция» Нели Суркиной. Спектакль появился благодаря многочисленным просьбам зрителей, которые полюбили историю о Лии и её медвежонке. Премьера «Страны сломанных игрушек» состоялась в мае 2017 года, многочисленные показы прошли не только в Казани и Татарстане, но и за пределами республики.

Цена билетов: 150 руб.

Тел.кассы: 3-82-48.