ПРЕМЬЕРА К Всемирному ДНЮ ТЕАТРА

ПРЕМЬЕРА К Всемирному ДНЮ ТЕАТРА

26 марта в 19.00 и 27 марта в 17.00 Народный коллектив театр-студия «У Марины» приглашает на премьеру спектакля «Ищите женщину»! 12+

Лирическая комедия в 2-х действиях по мотивам пьесы фpанцузского дpаматуpга Р.Тома — история о полицейском Гpандене и влюбленной в него эксцентричной секретарши адвоката мэтра Роше, помешанной на детективах, pаспутывающих таинственное убийство.

 Дело происходит в одной парижской нотариальной конторе в канун Нового года. Телефонистка Алиса — впечатлительная болтушка — становится невольной свидетельницей «убийства». Хозяин конторы мэтр Роше вваливается в приемную с ножом в спине и падает. Алиса успевает вызвать по телефону полицию и тоже падает — в обморок. Примчавшийся на вызов полисмен Максимен, однако, никакого трупа не обнаруживает. Алису обвиняют в устройстве переполоха на пустом месте, но та не сдается и ведет следствие с помощью инспектора Грандена, друга своей юности. Опытный следователь Гранден распутает сложный клубок отношений внутри коллектива конторы и в семье ее владельца — мэтра Роше. Естественно, все замешано женщинами — их кокетством, симпатиями, изменами. Ведь действующие лица — французы и француженки…
Цена билетов: 200, 230, 250 руб.

Тел. кассы: 3-82-48.
Официальный сайт ДК «Октябрь»: http://www.snzdk.ru

Страница в инстаграм: //www.instagram.com/dk_snz/
Страница в одноклассниках: https://ok.ru/group52802644934767

Страница в Контакте https://vk.com/club46235089

С заботой и любовью, ДК «Октябрь».