I городское шоу талантов «Новые имена»

I городское шоу талантов «Новые имена»

 13 марта в ДК «Октябрь» состоялось I городское шоу талантов «Новые имена»! Проект стартовал в феврале. Тогда организаторы провели набор участников, затем началась работа по созданию сценических номеров.

«Новые имена» — это проект, в котором любой снежинец может показать свои уникальные способности.

Зачастую одарённые люди из скромности не решаются показать свои умения публично. А ведь большинство участников таких программ обычно именно любители, решившиеся сделать отважный шаг на сцену. Но одно дело смотреть популярные шоу на известных телеканалах, и совершенно иное — увидеть своего друга, одноклассника, коллегу или соседа в новом непривычном амплуа.

В шоу талантов «Новые имена» приняли участие 80 снежинцев в возрасте от 3 до 80 лет. Волнению участников не было предела, ведь их выход на большую сцену — это дебют.Каждый номер программы был по-своему уникален! За время шоу зрители могли насладиться невероятным вокалом, завораживающей хореографией, игрой на скрипке, саксофоне и укулеле, воздушной гимнастикой и другими необычными цирковыми номерами, такими как катание на моноцикле и трюки дрессированной собаки. Также состоялся  аукцион, на котором зрителю была продана картина участницы шоу, начинающей художницы, в поддержку её таланта и на осуществление мечты создать иллюстрированную книгу.

Кто бы мог представить, что в Снежинске такое огромное количество талантливых людей разного поколения. Они бы и дальше оставались неизвестными или известными лишь в узком кругу своих родных и друзей, если бы не появился проект «Новые имена», который дал им возможность заявить о себе. А профессиональная команда ДК «Октябрь» помогла с  художественным оформлением номеров.

Все участники шоу были награждены медалями за участие и сладкими призами, а их наставникам вручили дипломы и подарки от спонсоров.

Также на сцене с приветственным словом выступили почётные гости шоу – глава Снежинского городского округа Игорь Сапрыкин и директор магазина «Комфорт» Вячеслав Еремеев.

Партнёрами шоу талантов «Новые имена» стали магазин «Комфорт» (директор Вячеслав Еремеев), магазин «Флорина» (директор Сергей Смирнов), ветеринарная клиника «Ветпрактика»  (руководитель Екатерина Канунникова); информационную поддержку оказали городское радио Снежинска, компания ОТВ – Снежинск и интернет портал «Снежинск сегодня».

Организаторы проекта выражают благодарность всем, кто принял участие в создании  шоу талантов «Новые имена», и с нетерпением ждут следующего сезона.