Нам 45!

Нам 45!

23 апреля в 18.30 Большой зал ДК «Октябрь»

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «НАМ 45!!!» Образцового коллектива детского оперного театра «РАДУГА» (художественный руководитель и дирижер — А.А.Коротовских, концертмейстер Валерий Ермаков, хореограф Светлана Хасанова).

Творческая жизнь многих снежинцев связана с детским оперным театром «РАДУГА» Дворца творчества детей и молодежи им.В.М.Комарова.

Его бессменный руководитель и дирижер Анатолий Александрович Коротовских сплотил вокруг себя целую плеяду талантливых детей и родителей. Многие ребята сейчас повзрослели, разъехались по разным городам, но навсегда в сердце сохранили любовь к творчеству, песням и родной «Радуге».

За 45 лет выпущено большое количество спектаклей, было подготовлено множество ярких номеров, которые украшали концерты и мероприятия, проводимые в Снежинске.

Детский оперный театр «Радуга» известен не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Неоднократно ребята становились победителями разных фестивалей и конкурсов.

Дорогие друзья! Образцовый коллектив детский оперный театр «Радуга» приглашает на творческий вечер, посвященный юбилею коллектива «НАМ 45!!!».
Мы ждем всех: выпускников, родителей, участников, поклонников коллектива!
Приходите, будет очень интересно!

Цена билетов: 200 руб. Тел.кассы: 3-82-48.