Матрёха – Чемпион вокальной лиги!

Матрёха – Чемпион вокальной лиги!

10 октября состоялся финал самого масштабного соревнования творческих команд из атомных городов Музыкального онлайн-чемпионата на кубок «Территории культуры Росатома».

В прямой онлайн-трансляции за титул чемпионов боролись коллективы: «City Joy» из Волгодонска и «Матрёха» из Снежинска.

Соревнования проходили в формате «марафона»: каждая команда готовила для выступления по 4 композиции, и сначала свою программу исполнял один коллектив, затем — второй. А болельщики голосовали за своих фаворитов в чате YouTube-трансляции.

Поддержка снежинцев была колоссальной! После подсчёта голосов стали известны результаты: волгодонскую команду «City Joy» поддержали 886 человек, а коллективу из Снежинска болельщики подарили 1565 голосов! Это значит, что Чемпионом Вокальной лиги и обладателем подарочного сертификата на приобретение музыкального оборудования на сумму 200 000 рублей стала фолк-группа «Матрёха»!

Мы благодарим всех, кто голосовал за наш замечательный коллектив!!! Благодаря вам Фолк-группа «Матрёха» прошла в суперфинал чемпионата, где между собой сразятся чемпионы трёх лиг – вокальной, инструментальной и танцевальной.

Благодарим за съемку Евгения Тимченко, наших звукорежиссеров – Эдуарда Ташбулатова и Владимира Шишкина, художников по свету – Наталью Бродягину и Василия Сёмкина.