Внимание! Отмена концерта!

Внимание! Отмена концерта!

ВНИМАНИЕ ! ОТМЕНА КОНЦЕРТА!

В связи с постановлением Главы города подписал о недопущении дальнейшего распространения COVID-19. Отменены массовые мероприятия до 30.11.2021 включительно.

Билеты можете сдать в часы работы кассы.

17 ноября в 19.00 приглашаем на концерт замечательных авторов-исполнителей в жанре эстрадной песни, лирического шансона из Санкт-Петербурга! КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МУЖСКОЙ РАЗГОВОР»
ОЛЕГ ЗАХАРЕВИЧ И АЛЕКСАНДР «СМИРНОВ И КОМПАНИЯ» (г.Санкт-Петербург).

Олег Захаревич — автор-исполнитель лирических песен в жанре русский шансон. Его брутальный образ полюбился многим слушателям и ценителям песен этого жанра. Олег поет о любви, воспевает женщину, проводит незримые параллели жизненных ситуаций в любовной тематике песен. Слушая его, понимаешь, что во многом каждая песня – это личная история, что-то сокровенное, пережитое ранее.
Олег Захаревич — Лауреат Премии Фестиваля «Шансон над Волгой». Его песни звучат на многих радиостанциях РФ и за рубежом.

Александр Смирнов – лидер группы «Смирнов и Компания». Имеет свою неповторимую манеру исполнения и оригинальную подачу текста. Его песни о любви, о дружбе, о Родине, о мечтах и реалиях отправляют нас в путешествие по самым дальним уголкам души. Александр Смирнов вне времени, вне жанров, он во всем оригинален – в манере написания песен, в манере их подачи. Песни Александра Смирнова звучат во многих художественных фильмах на телеканале «РОССИЯ 1», на радиостанциях. Его песни поют Владислав Медяник, Татьяна Тишинская, Екатерина Гусева и другие популярные артисты. Александр Смирнов – обладатель премии «ПЕСНЯ ГОДА»-2018 (как автор).

Концертная программа «Мужской разговор» — это яркий, эмоциональный вечер и отличное настроение! Ждем Вас на концерте!

Цена билетов: 100 руб.
Справки по тел.38453, тел. кассы: 3-82-48.