*

*

25 октября в 19.00

Малая сцена ДК «Октябрь»

Спектакль по произведению М.Поплинской «Соло для саксофона» Образцовой театральной студии «Параллели», режиссер М.Г. Крутякова.

Цена билета: 100 руб.

Справки по тел.: 3-84-46, 3-81-43.

В этом спектакле использованы несколько прозаических сцен с лирическими отступлениями и хореографическими дивертисментами.

В спектакле зрители увидят своеобразную историю случайного знакомства нескольких молодых людей в городе.

Это история, сыгранная и прочувствованная подростками театральной студии «Параллели», о том, что в жизни может случиться разное – нелепое и самое фантастическое, при этом не важно, что мы говорим, а важно, как мы на это смотрим, и что мы при этом чувствуем.

События пьесы происходят в течении нескольких часов,  летней ночью, в  квартире героини пьесы Вики. Силою случая и стечения обстоятельств  три девушки: Вика, Оля, Марина и юноша Саша – люди совершенно незнакомые друг другу – встречаются  квартире Вики, между ними складываются  отношения симпатии, интереса, но все это только на короткое время питерской летней ночи… Уходит ночь и уходят люди, словно призраки… И главная героиня остается вновь одна в большом городе, где никому нет дела до нее. На протяжении спектакля звучат стихи-мысли главной героини о себе и о событиях своей жизни, которые переплетаются с судьбами случайных ночных гостей Вики. Все, что происходит в квартире Вики смешно, трогательно и немного наивно, как бывает только в юности, когда люди еще не отягощены опытом прошлой жизни и верят в свою звезду.