+7

+7

5 декабря в 18.00

Большой зал ДК «Октябрь»

ПЕТР ДРАНГА с программой «The Best»    Live Show

Справки по тел.: 3-84-53, касса: 3-82-48.

5 декабря в Снежинск приедет легенда музыкальной эпохи — ПЕТР ДРАНГА!
Петр возвращается из мирового турне, где его сопровождает и аккомпанирует ему известная на всю Европу музыкальная группа «Лосанджелес Зе бест».
Концертный тур начнется по Сибири и среднему Уралу с 1 декабря, он захватит такие города как Екатеринбург, Тагил, Х-Мансийск. Далее, он снова возвращается за границу
Пётр Дранга родился в семье музыкантов. Его отец Юрий Петрович Дранга, по национальности – грек, профессор Гнесинской музыкальной академии, народный артист России. Мать — Елена Кирилловна. Петр – младший из трех детей, у него есть две старшие сестры. Именно под влиянием отца-аккордеониста Пётр начал заниматься аккордеоном.
Первый успех к нему пришёл в 1996 году, когда он стал лауреатом VI Московского открытого конкурса аккордеонистов, а в октябре того же года стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Кастельфидардо, Италия. Далее последовали другие конкурсы, на которых Дранга занимал первые места.
Петр предпочитает играть на инструментах итальянской марки Bugari Armando. Всего у музыканта шесть сделанных на заказ аккордеонов этой фирмы, и каждый обладает своими особенностями.  В детстве Петр любил клеить модели самолетов, а также снимать любительское кино со своим участием и участием сестер. В его доме было много животных – был даже крокодил. В детстве Петр, конечно, расстраивался из-за того, что приходится заниматься музыкой вместо того, чтобы играть в футбол. Сейчас он очень рад, что связан со своим инструментом крепкими узами мастерства.Петр предпочитает играть на инструментах итальянской марки Bugari Armando. Всего у музыканта шесть сделанных на заказ аккордеонов этой фирмы, и каждый обладает своими особенностями. Среди хобби Петра Дранги центральное место занимают занятия плаванием и дайвингом, рыбалка.Но музыка всегда занимала в его жизни самое главное место.
Обязательно приходите всей семьей, живое звучание мировых хитов доставят вам и вашим близким истинную радость!
5 декабря в ДК Октябрь в 18.00  грандиозное шоу с Петром Дрангой. Узнавайте все справки по телефону 3-82-48. Ждем Вас!