12+

12+

24 апреля в 19.00

Большой зал ДК «Октябрь»

Спектакль по пьесе Аллы Соколовой «Перекрестки любви», режиссер Родион Овчинников

в ролях Татьяна Арнтгольц, Сергей Горобченко, Алена Хмельницкая, Елизавета Саксана.

Продюсер Альберт Могинов.

События пьесы разворачиваются в середине 70-х годов в провинциальном городке, где живут в двух тесных квартирах наши герои. Они пытаются быть счастливыми и сделать счастливыми других.

Павел, врач по профессии и мечтатель по духу, немного чудоковат, неуклюж и кажется странным, приходит к Шуре в гости, рассказывает нелепые истории и зовет замуж. Шура одинока и измучена безответной любовью. Уставшая от работы, жизни с мамой и сестрой, она хочет вырваться из этого круга. Она начинает верить ему, убеждает себя, что способна полюбить. Но все это только фантазии: как глоток свежего воздуха, они на мгновение врываются в ее жизнь и быстро забываются, когда снова появляется тот, кто разбил ее сердце и готов сделать это снова.

Спектакль полон лирики, душевности и юмора, прекрасной музыки и символизма. Эта тонкая трагикомичная история, где страхи и сомнения героев, надежда и любовь сплетаются в сложный противоречивый клубок и дают нам возможность по-новому взглянуть на тему поиска счастья, душевной чуткости и любви.

Справки по тел. 3-84-53. Касса 3-82-48.