«ГИТАРА В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ»

«ГИТАРА В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ»

28 февраля в 19.00

Большой зал ДК «Октябрь»

«ГИТАРА В ТРЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ»
Три виртуозных гитариста на одной сцене!

Три выдающихся гитариста, три абсолютно разных стиля,  три ярких индивидуальности. Уникальная возможность за 1,5 часа узнать о  возможностях гитары больше, чем за всю жизнь!
Помимо сольного выступления каждого из этих гитаристов вас ждут сюрпризы. Ведь когда ТАКИЕ музыканты собираются на одной сцене (а происходит это крайне редко), ждать можно чего угодно, но совершенно точно одно – это будет настоящая МУЗЫКА РУЧНОЙ РАБОТЫ

Тимур ВЕДЕРНИКОВ: В стиле фингерстайл – гитарист №1 в России (в том числе по мнению одного из величайших гитаристов мира Томми Эммануэля), музыкант, актер (исполнитель главных ролей в мюзиклах «Метро» и «Notr’Dame de Paris»), композитор, продюсер многочисленных фестивалей и проектов (среди которых #10ПЕСЕНАТОМНЫХГОРОДОВ), endorser (артист-представитель) ведущих гитарных брендов (Yamaha, Sigma, в настоящее время – Maton)

Энвер ИЗМАЙЛОВ: Крымско-татарский музыкант, виртуозный гитарист, известный пропагандист гитарной техники «тэппинг» (более того — один из создателей этого стиля). Один из первых в Советском Союзе музыкантов, соединивших этнические мотивы и современные приемы звукоизвлечения. Участник многих совместных проектов с легендарными музыкантами из Турции, Франции, США и других стран мира.

Дмитрий ИЛЛАРИОНОВ: Один из самых титулованных и востребованных классических гитаристов России, обладатель гран-при крупнейшего конкурса классической гитары «Guitar Foundation of America», номинант лонг-листа премии Grammy.
Выступления Дмитрия Илларионова проходят на самых престижных сценах, среди которых историческая сцена Большого театра в Москве, дворец изящных искусств «BOZAR» в Брюсселе, «Осака Симфони холл» в Японии и многие друге. Выступает как сольно, так и с ведущими мировыми оркестрами, в числе которых БСО им. П.И.Чайковского, «Солисты Венеции» (Италия), Камерный оркестр «Виртуозы Москвы», Camerata S (Корея) и другие.

Справки по тел. 3-84-53. Тел. кассы: 3-82-48.