МАТРЁХА В ФИНАЛЕ

МАТРЁХА В ФИНАЛЕ

ФОЛК-ГРУППА «МАТРЁХА» В ФИНАЛЕ!

Дорогие друзья! 19 сентября состоялся полуфинал музыкального чемпионата на кубок «Территории культуры Росатома».
Город Снежинск достойно представлял Народный коллектив Фолк-группа «Матрёха» (руководитель Елена Межова). Соперником в творческой битве выступил «Ритм-Х», коллектив акапелла из города Балаково.
Во время эфира зрители и болельщики обеих команд активно голосовали за своих фаворитов в чате трансляции на канале «Территория культуры Росатома».
К творческой битве «Ритм-Х» и фолк-группа «Матрёха» пришли «во всеоружии». В течение 3-х раундов и последующего дополнительного времени они исполняли яркую и максимально разнообразную программу и по всем ожиданиям имели равные шансы на победу.
Чат YouTube-трансляции буквально «закипал» от количества комментариев.
В течение нескольких часов после завершения голосования организаторы внимательно подсчитывали, как распределились симпатии зрителей. В результате «горячего музыкального баттла» чаша весов склонилась в пользу «Матрёхи»!

 За техническую поддержку в трансляции чемпионата благодарим: видеооператора Евгения Тимченко, звукорежиссеров — Владимира Шишкина и Эдуарда Ташбулатова, художника по свету — Наталью Бродягину, за атмосферу в зрительном зале — группу поддержки!

Мы еще раз поздравляем с выходом в финал фолк-группу «Матреха» и желаем ПОБЕДЫ!

Финал Вокальной лиги Музыкального онлайн-чемпионата на Кубок «Территории культуры Росатома» состоится 10 октября в 20.00!
За звание чемпионов фолк-группа «Матрёха» сразится с волгодонским коллективом «City Joy»