24.02.23

24.02.23

24 февраля в 18.00

Большой зал ДК «Октябрь»

Авантюрная комедия в 2-х действиях

«Счастье у каждого свое» (6+)

В ролях:

Иван Иванович – Николай ДОБРЫНИН, заслуженный артист России

Василий Николаевич – Илья БЛЕДНЫЙ

Аркадий – Алексей ДЕМИДОВ

Дуняша – Софья ЗАЙКА

Что такое счастье, как его найти и удержать? Эти вопросы хотя бы раз в жизни задавал себе каждый. Вот и герои спектакля по пьесе Александра Островского «Добрый барин» заняты поиском счастья, каждый на свой лад…

В московскую квартиру богатого барина Ивана Ивановича Пырова приходит старинный друг – Василий Николаевич Лытаев. Новости, которые он сообщает, приходятся не по вкусу доброму хозяину, но Василий Николаевич решается провернуть некоторую авантюру и склонить несговорчивого друга на свою сторону. В этом ему помогают слуги барина –очаровательная Дуняша и скромный повар Аркаша.

Блистательный актерский ансамбль сыграет для вас остроумную, добрую и жизнеутверждающую комедию, полную изысканного юмора, а легкая ирония сделает главных героев знакомыми и родными.

Нам всем так хочется счастья и вдохновения. Эти прекрасные чувства невозможно сыграть и нельзя купить, они могут прийти в нашу жизнь только по воле случая. Но! Существует один способ испытать подобные эмоции, не дожидаясь благосклонности судьбы. Какой? Тайна откроется вам вместе с занавесом!

На фестивале «Амурская осень» (2021 г.) спектакль стал лауреатом в номинации «Лучший спектакль».

Продолжительность – 2 часа (с одним антрактом)

Цена билетов: от 1200 до 2400 руб.

Тел. кассы: 3-82-48

Электронные билеты: https://iframeab-pre2544.intickets.ru/event/13200582

Зрители в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить билеты «Пушкинской картой»!

Получить «Пушкинскую карту» может любой зритель в возрасте от 14 до 22 лет.

Баланс карты – 5000 рублей, которые необходимо потратить в течение 2023 года.

Мероприятие рекомендовано для школьников 7-11 класса и студентов.

Обратите внимание: на данный момент оплата билетов «Пушкинской картой» доступна только онлайн, в кассе ДК такой возможности нет.

Для покупки билета необходимо выбрать место на схеме зала и выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». Получить «Пушкинскую карту» можно за 5 минут: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta