Седина в бороду

Седина в бороду

29 марта 19.00

30 марта 17.00

Большой зал ДК «Октябрь» 

К 30-летию коллектива…

Народный коллектив Театр-студия «У МАРИНЫ» представляет премьеру спектакля «СЕДИНА В БОРОДУ» по мотивам пьесы «Прибайкальская кадриль» В.Гуркина (автора знаменитой комедии «Любовь и голуби»). 

режиссер М.Крутякова, художник-постановщик — С.Скрынник

Герои пьесы — пожилые люди, которые ни с того ни с сего перетасовывают свои семьи. Подобно кадрили, где танцующие меняются партнерами. Жены настолько устали от своих мужей, что, то ли на спор, то ли под настроение, то ли от скуки, решили поменяться ими…
Эта смешная история происходит в маленьком поселке, где жизнь протекает по своим законам, а любовь остается неизменной.
Все персонажи подкупают нас своей непосредственностью, добротой и умением попадать в нестандартные и смешные ситуации.

Цена билетов: 200, 230, 250 руб.

Тел. кассы: 3-82-48.

🌟🌟🌟Навстречу 30-летнему юбилею🌟🌟🌟

🎭В 1989 году Марина Геннадьевна Крутякова организовала театр-студию, объединившую людей разных специальностей и возрастов. В 1995 году коллективу театр-студии «У Марины» присвоено звание «Народный». В репертуаре коллектива разножанровые спектакли — и психологические, и комедийные, и философские… 
Многие выпускники театр-студии «У Марины» стали профессиональными актерами и режиссерами, и до сих пор они поддерживают теплые отношения со студией. 
✍🏻В период с октября 2015 по март 2019 г. коллективом театр-студии «У Марины» было поставлено 18 спектаклей на большой и малой сцене ДК «Октябрь». Жанр постановок разный – от водевилей («Беда от нежного сердца») до драматического («Мамаша Кураж», «Ромео и Джульетта»).