Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «Арт-Олимпиада 2018»

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «Арт-Олимпиада 2018»

25 февраля во Дворце культуры железнодорожников города Челябинска состоялся Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «Арт-Олимпиада 2018».
Цель конкурса — дальнейшее совершенствование и пропаганда народного творчества, развитие современного хореографического искусства. Организаторами конкурса является Челябинская областная танцевальная общественная организация «Уральская региональная Федерация современных и эстрадных танцев» и Центр народного творчества. Оценивало работы конкурсантов высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли деканы и преподаватели высших учебных заведений, заслуженные работники культуры и искусств.
Поздравляем! Лауреаты 1 степени — Кирилл Стародубец и Валерий Тимченко, постановщик Герман Канунников.
«Нет награды большей, чем мгновение, когда твоё ПРОИЗВЕДЕНИЕ обретает жизнь на сцене и говорит за тебя то, что хочешь сказать ты… Нет награды большей, чем чувствовать, как зрители поглощены твоей работой, видеть, как они на короткое время погружаются в твой мир, слышать их аплодисменты тогда, когда надо – и понимать, что происходящее на сцене не оставляет их равнодушными»!