2.03.22 12+

2.03.22 12+

2 марта в 19.00

Большой зал ДК «Октябрь»

Группа Стаса Намина «Цветы» (12+)

Рок-группа «Цветы» была основана Стасом Наминым в 1969 году и с тех пор прожила несколько жизней: от студенческого ансамбля до запрещенной группы, от востребованных на Западе делегатов советского рока времен Перестройки до воссоединившихся после продолжительной паузы мэтров.

Теперешний состав «Цветов» их бессменный фронтмен считает сильнейшим в истории группы – отметившей полувековой юбилей и готовящейся отпраздновать его на бис в Снежинске. В программе шоу – лучшие песни разных лет, включая канонические «Звездочка моя ясная», «Рано прощаться», «Старый рояль» и, конечно, «Мы желаем счастья вам!».

Группа Цветы, недавно отметившая свое пятидесятилетие грандиозным аншлаговым концертом в Кремлевском дворце, сыграет в Снежинске концерт «на бис», где прозвучат все известные хиты группы, без которых невозможно представить себе выступление этого легендарного ансамбля. В этом концерте, как и в Кремле, зрители будут петь вместе с «Цветами» все хиты. Также группа представит песни из своего нового альбома.

Продолжительность – 2 часа (без антракта)

Цена билетов: от 600 до 1500 руб.

Тел. кассы: 3-82-48

Электронные билеты: https://iframeab-pre2544.intickets.ru/event/12005523/