Наша свадьба 22г.

Наша свадьба 22г.

В Международный женский день 8 марта ДК «Октябрь» подарил снежинцам невероятно трогательное и, тем временем, зажигательное семейное шоу «Наша свадьба»! На этот раз на главную сцену города вышли вовсе не профи, а обычные люди — 5 супружеских пар нашего города в возрасте от 30 до 45 лет, с разным стажем семейной жизни: Александр и Элина Девятовы, Сергей и Анна Романцовы, Андрей и Екатерина Черниковы, Илья и Ольга Звягинцевы, Максим и Юлия Лапины. Программа шоу предполагала прохождение участниками 5-ти конкурсных этапов: визитка и рассказ о своём свадебном дне; общая песня; общий танец; дефиле в свадебных нарядах; тематическая семейная фотосессия. К каждому конкурсному этапу участники готовились с наставниками. В профессиональную команду проекта вошли: педагоги по вокалу — Валентина Родионова и Игорь Хотиенков; мастер аудио и видео монтажа — Эдуард Ташбулатов; семейный фотограф — Анна Потеряева; режиссёр, хореограф, руководитель проекта — Анна Сарычева.

Проект «Наша свадьба» длился почти 5 месяцев, но, несмотря на это, реального времени на подготовку к финалу у участников было немного, так как, из-за вводимых ограничений, проект неоднократно замораживался. Тем не менее, зрители, пришедшие на шоу, отметили, что выступление супружеских пар было качественным, интересным, артистичным, достойным громких аплодисментов. Участники проекта работали слажено, как настоящие артисты одного творческого коллектива!

Выступление участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: режиссёр массовых мероприятий, финалист фестиваля родительских инициатив «Недетский StartUp» «ШколаРосатома» — Екатерина Грефенштейн; певец, ведущий, лауреат многочисленных региональных, всероссийских и международных конкурсов — Вадим Шашков; лауреат и Гран-призёр Российских и Международных конкурсов, дважды обладатель премии президента В.В Путина и гранта губернатора Челябинской области, руководитель фолк-группы «Матрёха», певица, ведущая — Елена Межова;
председатель жюри — руководитель Международного тренингового центра для ведущих мероприятий «Show Time», победитель в номинации «Лучшая свадебная ведущая УрФО» в самой престижной свадебной премии WEDDING AWARDS URAL 2019, автор обучающих курсов по креативному мышлению, сценарному мастерству — Татьяна Николаева. С приветственным словом на сцене выступила почетный гость мероприятия- начальник департамента по работе с персоналом РФЯЦ-ВНИИТФ — Ольга Суханова. Самым незабываемым этапом проекта стали тематические семейные фотосессии. В день шоу зрители с интересом рассматривали фотографии участников на темы: «Семейный поход», «В стиле ретро», по мотивам к/ф «Королева бензоколонки», «Переполох на кухне», «Царская семья». По итогам фотовыставки наибольшее количество зрительских голосов получила семья Звягинцевых, и им был присуждён Приз зрительский симпатий. По итогам всех конкурсных испытаний члены жюри присудили участникам следующие номинации: семья Девятовых – страстная и оригинальная пара с отличным чувством юмора; семья Романцовых – нежная и  романтичная, чувственная и вдохновляющая пара; семья Черниковых — элегантная, целеустремленная пара с ноткой загадочности и мощным аккордом креатива; семья Звягинцевых – яркая, гармоничная пара, от которой веет легкостью и взаимопониманием; семья Лапиных – красноречивая, искренняя, активная и сплоченная пара! Всем участникам были вручены памятные статуэтки с логотипом проекта, а также подарки от ДК «Октябрь» и спонсоров.

Шоу украсили творческие номера в исполнении танцевальной пары — Алексея Хаустова и Марины Саликовой, вокального дуэта гимназии 127 — Данилы Дронова и Кирилла Бусова (рук. Н. Белкина), солиста народного вокального коллектива — Олега Яковлева (хормейстер В. Мясникова, концертмейстер С. Малахова), вокального дуэта Валентины Родионовой и Игоря Хотиенкова. Ведущие шоу Ирина Беспалько и Эдуард Ташбулатов. Данный проект вызвал неподдельный интерес у снежинцев и привлёк большое количество партнеров. Благодарим за поддержку: ППО РФЯЦ-ВНИИТФ в лице председателя Ефима Александрова; ресторан «Снежинка» в лице директора Марии Глуховой; компанию «ОТВ-Снежинск», городское радио, интернет-портал «Снежинск сегодня», газету «Метро»; магазин «Комфорт» в лице директора Вячеслава Еремеева; магазин «Ташкент» в лице директора Антона Фомина; фермерскую лавку «Избёнка» в лице директора Андрея Солодова; интернет-магазин «Казан-маркт» в лице владельца Александра Шилова; интернет-магазин постельного белья в лице руководителя Ильи Гостева; шоу-рум модной одежды и аксессуаров «Dress» в лице руководителя Елены Коневецких; фитнес центр «Качалка» в лице руководителя Маргариты Бабушкиной; студию красоты «ЛакКи» в лице визажиста-стилиста Юлии Шмелевой; консультанта по красоте компании «Mary Kay»-Наталью Ворончагину; свадебный салон «Ангел» город Челябинск. Первый сезон семейного проекта «Наша свадьба» завершён! Дальше будет только интереснее!

Если вы хотите проводить больше времени со своей второй половиной и мечтаете вновь окунуться в день свадьбы, мы ждём ваших заявок на участие во втором сезоне по телефону 3-84-48.