9.05.22

9.05.22

🥁

Девятое мая – день особенный в истории человечества, день памятный для всех живущих на земле! Это день радости и торжества, день бессмертной славы и светлой памяти, которая сильнее времени.
Победа досталась дорогой ценой — погибли миллионы солдат и мирных жителей.
Понимая, какой ценой досталась победа нашим ветеранам, мы с благодарностью вспоминаем этот священный праздник — День ПОБЕДЫ!
Сотрудниками Клубного объединения «Октябрь» и участниками творческих коллективов художественной самодеятельности проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

🎗

5 мая в клубе «Дружба» для ветеранов, вдов, тружеников тыла и жителей поселка состоялся праздничный концерт «Ваша Победа» с участием Народного коллектива Хора русской песни (хормейстер Л.Солодухина, концертмейстер Н.Семиряжко), Образцового детского хора «Тоника» (хормейстер Ксения Медведева). Полина Чернецова и Софья Полюга спели песни, а Алессия Дедова, Анастасия Мельникова, Евдокия Чуфарова, Артём и Таисия Яушевы, Анна Пойм прочитали для ветеранов стихи.

🎗

5 и 7 мая прошли в КДЦ «Юбилейный» прошли два прекрасных мероприятия, посвящённых Дню Победы!
5 мая состоялся вечер для ветеранов, на котором участницы проекта «Элегантный возраст» под руководством режиссера Ахлюстиной Ирины представили премьеру литературной композиции «У войны не женское лицо». С вокальными номерами выступили Татьяна Болдырева, Владимир Яровой, Алена Козулина и Народный коллектив Хор ветеранов «Надежда» (хормейстер О.Кравцова, концертмейстер П.Игнатов).
Волонтеры г. Снежинска и «Бумеранга добра» изготовили открытки и вручили их ветеранам. Благодарим за помощь в организации председателя СГО «Память сердца» Шорохову Надежду Андреевну.
7 мая в КДЦ «Юбилейный» прошел вечер военной песни! В концертной программе приняли участие вокалисты г. Снежинска — Александр Печеркин, Сергей Исаев, Сергей Кинякин, Александр Чистяков, ими были спеты прекрасные песни. А так же выступил ВИА «Старый свет» (руководитель О.Л.Свинтицкий).Кроме этого прошло награждение участников конкурса чтецов «Салют Победы».

🎗

6 мая в ДК «Октябрь» состоялся праздничный концерт оркестра войсковой части 3468 «О том, что было, не забудем…» под управлением Сергея Соколова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В концерте прозвучали военные и гражданские марши, песни военных лет.

🎗

7 мая в клубе «Химик» с участием Народного коллектива Студии эстрадного пения «Дебют» (руководитель В.Родионова) и вокального ансамбля «Рябинушка» (руководитель С.Кузьмина) состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы.

🎗

8 мая в поселке Ближний Береговой студия эстрадного пения «Дебют» (руководитель Валентина Родионова) для жителей поселка представила чудесный праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
Огромная благодарность за доставленное удовольствие солистам и руководителю студии, а также Н.Бродягиной и В.Сёмкину за художественный свет и видеосопровождение номеров.

🎗

8 мая у памятника воинам-интернационалистам, погибшим в локальных конфликтах, состоялся митинг памяти с возложением цветов.

🎗

9 мая в деревне Ключи был организован «Бессмертный полк», поздравление тружеников тыла, вечером состоялся митинг и салют (организованный Зариповым Р.К.).

🎗

9 мая утром на площади Ленина состоялся праздничный митинг для участников шествия «Бессмертный полк» и парад войсковой части 3468, а вечером в парке культуры и отдыха состоялся трехчасовой праздничный концерт с участием творческих коллективов «Слава Победе».

#ЗаРОССИЮ#Снежинск#МыЕдины#МыВместе#ДКОктябрь
#Zамирпротивнацизма#Zапобедупротивнацизма