Закрытие детского сезона

Закрытие детского сезона

Всю прошлую неделю в школах города звучали последние звонки, проходили выпускные в детских садах и для четвероклассников, а у нас во дворце состоялось ЗАКРЫТИЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА 2021-2022!

Традиционно на этом мероприятии мы чествуем выпускников творческих коллективов, дарим им подарки, грамоты, говорим добрые пожелания, а форму проведения всегда придумываем разную.

В этом году у нас выпустилось 9 человек:

Савчук Георгий — выпускник Образцового коллектива театральной студии «Одуванчик»

Козулина Алёна — выпускница Образцового коллектива театральной студии «Одуванчик» и Народного коллектив Студии эстрадного пения «Дебют».

Морозова Арина — выпускница Образцового коллектива театральной студии «Одуванчик»

Платонова Ксения — выпускница Образцового коллектива театральной студии «Одуванчик»

Климова Екатерина — выпускница Образцового коллектива Детский хор «Тоника»

 Кочетова Дарья — выпускница Образцового коллектива Детский хор «Тоника»

Кочетова Мария — выпускница Образцового коллектива Детский хор «Тоника»

Сунчакова Василиса — выпускница Струнного ансамбля «Виола»

Симоненко Алена — выпускница Образцового коллектива Студии классического танца «Фуэте».

Как же «жарко» было во дворце 26 мая — на закрытии детского сезона!

Руководители коллективов подготовили интересную развлекательную программу с танцами, песнями, творческими заданиями, «морским боем», а еще на нашем празднике вдруг оказался сам царь — Великий Петр I. Специально для него выпускники подготовили праздничное меню и станцевали менуэт.

После представления на сцене для детей была организована дискотека. От мала до велика «зажигали» на танцполе, 300 детей танцевали, отрываясь под современные музыкальные композиции.

Мы благодарим наших талантливых участников творческих коллективов за трудолюбие и любовь к искусству, желаем отлично отдохнуть в летние каникулы, набраться сил, новых впечатлений, а в сентябре вновь мы ждем вас в ДК «Октябрь».
А выпускникам желаем удачной сдачи экзаменов, успешного поступления, исполнения желаний и счастья! Верьте в себя, ваш звездный час обязательно наступит! Вы – самые лучшие, самые талантливые! Возвращайтесь к нам во Дворец, мы вам всегда рады!

❤