22.10.22 «Фуэте»- 35!

22.10.22 «Фуэте»- 35!

Ярко, душевно, зажигательно прошел юбилейный концерт образцового коллектива студии классического танца «Фуэте».

Дети, безгранично влюбленные в танцы, выступили с яркими и оригинальными композициями на сцене Дворца культуры «Октябрь». Удивительно подвижные, невероятно пластичные, очень красивые и безумно талантливые…
Судьба многих участников коллектива тесно связана с балетом. Юные балерины каждый день познают искусство танца под руководством создателя коллектива и бессменного руководителя Светланы Николаевны Синько. Благодаря ее таланту, педагогическому мастерству и любви, которую она дарит детям, коллектив на высоком уровне демонстрирует свое творчество, занимая множество призовых мест на Всероссийских конкурсах и фестивалях.
Прививая любовь к балету, Светлана Николаевна предопределила судьбу многих участниц коллектива, для которых хореография стала основной работой или любимым хобби.

Из разных уголков нашей страны поздравить с 35-летием коллектива Светлану Николаевну приехали выпускники прошлых лет; пришли коллеги и поклонники творчества — горожане; а так же со словами благодарности обратились родители воспитанников студии классического танца «Фуэте».

🏆

Директор МБУ КО «Октябрь» И.А.Ягнакова вручила коллективу Почетную грамоту Главы снежинского городского округа за большой вклад в развитие культуры г. Снежинска, активную концертную деятельность, пропаганду самодеятельного народного творчества.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем участникам коллектива и Светлане Николаевне творческого полета и вдохновения, ярких постановок и нескончаемых аплодисментов зрителей!
ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!

💞

Благодарим А.Б.Александрина за предоставленные фото.