Выпуск 2023

Выпуск 2023

Дорогие друзья! Сегодня в ДК «Октябрь» состоится закрытие 58-го детского творческого сезона. Это волнительное событие, к которому все руководители творческих коллективов готовятся с трепетом и волнением. В этот день мы благодарим наших звёздочек — юных артистов, танцоров, актеров и певцов за концерты и спектакли с их участием, за творческие номера и выступления, за победы в конкурсах и фестивалях, а еще мы отправляем в счастливое будущее наших выпускников!
Мы хотим познакомить вас с нашей гордостью, с выпускниками 2023 года!

🌸

Лиза Дихтярук
Лиза занимается в Образцовой театральной студии «Одуванчик» 7 лет.
За это время сыграла в 7 спектаклях, принимала участие в многочисленных концертных и игровых программах, участница и генератор идей для совместных проектов со Снежинской Филармонией, Детской библиотекой и Управлением образования.
Лауреат Международных, Всероссийских и Областных театральных конкурсов и фестивалей. Победитель конкурсного отбора на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома в МДЦ «Артек».
Лиза любит запах пистонов и гребни для волос с блестящими камушками по краям. Точно знает, где живет утка-кряква и курочка-камышница. Умеет летать в ступе и чуфырь-чуфырить.
Один раз Лиза принимала участие в репетиции, которая длилась более 15 часов. За кулисами под звуки живого оркестра спали утомленные актеры, а она «выстояла»! И после этого может находиться на сцене неделями.

Анна Бескоровайная
Выпускница Образцового детского хора «Тоника», в коллективе Аня занимается с 5 лет.
Молчаливая, скромная, улыбчивая, очень исполнительная.
Всегда следит за модными тенденциями. Ксения Александровна Медведева (хормейстер коллектива) с любовью говорит, что Аня – это «тониковский» соловушка.
В составе хора «Тоника» Аня неоднократно становилась лауреатом множества конкурсов и фестивалей.

 Иветта Фадюхина
Выпускница Образцовой студии современного бального танца «Формула танца».
Первое выступление на сцене ДК «Октябрь» у Иветты состоялось, когда ей было 4 года!
Иветта — участница и победитель многих соревнований и конкурсов, фестивалей по спортивным бальным танцам, участница городских мероприятий и концертов.
За эти годы было множество выступлений и концертов, украшением которых были творческие номера с участием Иветты.

Алиса Мингазова
Выпускница студии обучения игры на фортепиано Алиса занимается в студии 5 лет, за это время проявила себя ответственной, дисциплинированной ученицей.
Мелодии в ее исполнении отличаются выразительностью и мелодичностью. Алиса одна из лучших учениц игры на фортепиано. Ее выступления на концертах яркие и выразительные.

Савелий Морозков
Выпускник Образцовой театральной студии «Одуванчик», занимается в студии 8 лет.
За это время сыграл в 11 спектаклях, принимал участие в многочисленных концертных и игровых программах в ДК, Детской Библиотеке, Парке Культуры и отдыха.
Является Лауреатом Международных, Всероссийских и Областных театральных конкурсов и фестивалей. Победитель конкурсного отбора на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома в МДЦ «Артек».
Савелий Морозков — мистер невозмутимость!
Любит драться на мечах-сосульках и нюхать бензин, когда он фырчит))) Намотал не один километр в погоне за пятью кубиками. Держит в ежовых рукавицах всю сказочную нечисть, но не может устоять перед женскими чарами.
Однажды, во время репетиции танца к Дедморозовке, решил показать, что такое фляк (как можно отказать девочкам-студийкам — ведь они так просили) и показал… но, что-то пошло не так.
Нет-нет, ничего страшного не случилось, но домой эти девочки несли его на руках))))
А Савелий звонил маме со словами: Алло, мам, ты только не волнуйся…

Наталья Ласькова
Выпускница Образцовой театральной студии «Параллели» Наташа присоединилась к коллективу в 2022 году. Уже на первых занятиях продемонстрировала умение держаться на сцене. После проб была утверждена на роль эмоционального и импульсивного героя в спектакле.
Общительная и весёлая, Наталья легко нашла общий язык с другими участниками коллектива.
Круг интересов Натальи весьма широк. Она активно участвует в жизни своей школы (МБОУ №117). Находит время не только для учёбы, но и для занятий творчеством – является постоянным участником школьных мероприятий, участвует в конкурсах, играет в КВН.

Кристина Блинова.
Выпускница Образцовой студии классического танца «Фуэте» —
Кристина занимается в студии с 5 лет. С первых занятий она сразу обратила на себя внимание, как только появилась в студии, благодаря исключительным природным данным. Кристина словно создана для танца, обладая настойчивостью, трудолюбием, умением преодолевать трудности и слабости, Кристина стала ведущей танцовщицей в студии.
Кристина обладает хорошей танцевальной техникой, которая позволяет ей с успехом исполнять номера различных танцевальных стилей – эстрада, классика, современная хореография.
Её танец, это всегда «душой исполненный» танец, даже, если это репетиция. Артистизм ей присущ по натуре. Она занята практически во всём репертуаре студии, без неё не обходится ни одно выступление коллектива.
Многие постановки сделаны именно на Кристину.

Анастасия Корепанова
Выпускница Образцовой студии современного бального танца «Формула танца».
В коллективе занимается с 6 лет.
Настя является участницей и победителем различных соревнований и конкурсов по спортивным бальным танцам, участница многих городских мероприятий и концертов.