50 мероприятий в новогодние праздники!

50 мероприятий в новогодние праздники!

Дорогие наши зрители! Новогодние праздники завершаются.

С 20 декабря по 14 января сотрудниками Клубного объединения «Октябрь» было проведено 50 мероприятий, на которых присутствовало 7794 человек.

Детский новогодний спектакль «Как доверили Волку новогоднюю елку» в постановке Образцовой театральной студии «Параллели» (режиссер А.Меньшенин) для детей старше 5 лет был представлен зрителям 4 раза. В гостиной для милых малышей была организована первая встреча с Дедушкой Морозом.

В клубах прошли детские развлекательные программы и вечера отдыха. Для взрослых состоялись различные новогодние вечера с развлекательной и концертной программой.

Рождество мы встречали вместе с веселым Снеговичком, разыскивавшим вместе с ребятами новогодние игрушки. В фойе 2-го этажа, возле красавицы елки, юные снежинцы водили хороводы, пели песни, танцевали и играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

Под Старый Новый год мы радушно встречали гостей на шоу-программе «Песня года».

14 января для 460 ребят из разных школ города состоялась Рождественская елка Губернатора Челябинской области, на которую получили приглашения дети из опекунских семей, из семей участников специальной военной операции, активисты и отличники учебы.

Каждое мероприятие было организовано с любовью и заботой, чтобы создать атмосферу волшебства и радости. Мы рады, что смогли подарить вам улыбки, сияние в глазах и незабываемые впечатления.

Мы надеемся, что вам понравились наши мероприятия, и они помогли вам создать прекрасные воспоминания о новогодних праздниках. Мы благодарим вас за то, что разделили с нами эти чудесные дни и надеемся видеть вас снова.

Желаем вам всего наилучшего, счастья, здоровья, мира и успехов в Новом году. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками. Спасибо вам за то, что выбрали наше Клубное объединение и ДК «Октябрь» для проведения новогодних праздников.