7.04.24

7.04.24

7 апреля в 18.00

Большой зал ДК «Октябрь»

Мюзикл по мотивам сказки «Три богатыря»

«Жили-были на Руси» (0+)

Три богатыря – всем известные сказочные персонажи, о которых сложено немало историй и былин, какие-то из них достоверные, а какие-то выдуманные. Мы предлагаем пофантазировать, и представляем свою версию сказки, наполненную смелостью и весельем, боями да забавами, и, кончено же, яркими гуляниями!

Сюжет сказки повествует о славном прошлом Руси. Зритель знакомится с хитрым князем и простыми горожанами, храбрыми богатырями и их любимыми женами, сильным Змеем Горынычем, сердитой, но чертовски обаятельной Бабой-ягой и задорным конем Юлием. Завязка такова: князь просит богатырей о помощи. Им нужно прекратить бесчинства, которые творит Змей Горыныч. Мужики отправляются в путь-дорогу, а их жены тайком следуют за ними, на подмогу. В пути герои встречают цыганский табор, который втридорога продает богатырям говорящего жеребца. А позже вся компания попадает в плен к нечисти – юным прислужникам Бабы-яги. Одним словом, сюжет наполнен событиями, а счастливый конец обеспечен. История напоминает зрителям о том, что сила русского человека заключается в единстве и любви к родной земле.

Красочное интересное представление с неожиданными поворотами событий не оставит равнодушным каждого юного богатыря. И в очередной раз докажет, что только вместе мы едины и непобедимы!

Ждем деток с родителями, бабушками и дедушками, друзьями.

Мюзикл «Жили-были на Руси» – совместная постановка Образцового коллектива театра «Контакт» и Образцового ансамбля танца «Радуга» (г. Челябинск). В масштабной постановке, наполненной яркими спецэффектами, занято более 100 артистов, а ее зрителями стали уже более 20 тыс. человек!

Продолжительность – 1 час (без антракта)

Цена билетов: от 350 до 500 руб.

Тел. кассы: 3-82-48

Электронные билеты:

Зрители в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить билеты «Пушкинской картой»!

Получить «Пушкинскую карту» может любой зритель в возрасте от 14 до 22 лет.

Баланс карты – 5000 рублей, которые необходимо потратить в течение 2024 года.

Мероприятие рекомендовано для школьников 7-11 класса и студентов.

Обратите внимание: на данный момент оплата билетов «Пушкинской картой» доступна только онлайн, в кассе ДК такой возможности нет.

Для покупки билета необходимо выбрать место на схеме зала и выбрать способ оплаты «Пушкинская карта».

Получить «Пушкинскую карту» можно за 5 минут: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta