ДК «Октябрь» приглашает жительниц нашего города принять участие в областном конкурсе «Ваше Величество Бабушка-2015», который пройдет в г. Челябинске. 

Творческие состязания пройдут в седьмой раз и будут состоять из нескольких этапов. В конкурсе смогут принять участие бабушки в возрасте от 60 до 80 лет, представительницы национально-культурных  объединений, жительницы Челябинска и области.

Каждый год организаторы придумывают неожиданные испытания для конкурсанток. В этом году наряду с уже традиционными конкурсами будут и новые. Однако для начала необходимо пройти кастинг, чтобы продемонстрировать свои таланты и завоевать право на участие.

«Все-таки конкурсы – дело трудоемкое, поэтому мы проверяем не только творческие наклонности, но и физическую подготовку. Поэтому нашим бабушкам предстоит скакать на скакалке, крутить обруч  и декламировать стихи. А чтобы поддержать их морально приедет ансамбль русской песни из Дубровки», – рассказала директор областного Дома дружбы народов Юлия Лапидус.

Кастинг пройдет 3 февраля с 15 часов в доме дружбы по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, 39. Приглашаются все желающие.

Справки по телефону: 3-84-48, 3-84-53 Культурно массовый отдел ДК «Октябрь».