Проект по оказанию финансовой поддержки участия профессиональных и самодеятельных творческих коллективов «Территория культуры Росатома»

Проект по оказанию финансовой поддержки участия профессиональных и самодеятельных творческих коллективов «Территория культуры Росатома»

❗❗❗ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ❗❗❗

Друзья и коллеги!
В рамках программы «Территория культуры Росатома» начал работу Проект по оказанию финансовой поддержки участия профессиональных и самодеятельных творческих коллективов, а также отдельных участников в фестивально-конкурсных проектах на территории РФ.

👏🏻 Учредителями и организаторами конкурса выступили:

📌 Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»;
📌 Программа «Территория культуры Росатома»;
📌 АО «Концерн Росэнергоатом»;
📌 АО «Техснабэкспорт»;
📌 АНО «Территория культуры».

СРЕДИ ГЛАВНЫХ ЦЕЛЕЙ ПРОЕКТА — оказание финансовой поддержки (полная или частичная оплата проезда, провоза багажа, проживания, питания, орг.взносы) творческим коллективам и индивидуальным участникам Проекта, которые приглашены для участия в региональных, областных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах (очная форма)!

📎 О порядке и условиях участия — в Положении о Проекте. Подробности узнавайте у куратора Проекта Марии Татарниковой: +7 (906) 747-76-62, mt.terkult@gmail.com

POLOZhENIE_Proekta_po_okazaniyu_finansovoy_podderzhki_uchastia_v_festivalno-konkursnykh_proektakh