Седина в бороду

Седина в бороду

🎉🎉🎉🎉Во Дворце культуры «Октябрь» 29, 30 марта прошли два показа спектакля «Седина в бороду…» народного коллектива театра-студии «У Марины», режиссер Марина Крутякова. Спектакль поставлен по мотивам пьесы известного российского драматурга Владимира Гуркина, получившего всенародное признание после великого фильма «Любовь и голуби».

Яркая, захватывающая комедия об отношениях двух обаятельных супружеских пар. История о самом главном – о любви и семье. И хотя актеры не профессионалы, играют круто. Их персонажи подкупают нас своей непосредственностью, добротой и умением попадать в нестандартные и смешные ситуации. Каждый может увидеть себя в роли главных героев.
Два спектакля прошли с большим успехом. «Спасибо за удовольствие! Восхитительный спектакль! Удивительная игра!» — вот один из многочисленных отзывов зрителей о спектакле.
Тех, кто еще не определился, как провести свободный вечер, приглашаем во Дворец культуры «Октябрь» 27 апреля в 17. 00 на спектакль «Седина в бороду…». Обещаем, не пожалеете. Заряд хорошего настроения и бурю положительные эмоции получите.
Благодарим А.Б.Александрина за предоставленные фото.