ХХ юбилейная «Песня года»!

ХХ юбилейная «Песня года»!

По доброй традиции в новогодние дни мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой… песне ты не скажешь «До свидания», песня не прощается с тобой…». Мы спешим за билетами, чтобы вновь увидеть на одной сцене популярных снежинских исполнителей и дебютантов, услышать новые песни, получить заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.
Что для нас «Песня года»!? Это своеобразное подведение итогов, это море волнений и переживаний, это часы репетиций по вечерам и выходным дням… И вот он, итог! Полный зрительный зал, 3 часа песен, танцев, музыки и оваций.
Спасибо, дорогие наши зрители, за то, что вы были очень отзывчивыми и щедрыми на смех, улыбки и аплодисменты. А как вы прекрасно пели вместе с нашими исполнителями и ведущими!!!
Мы благодарим всех, кто был причастен к юбилейному торжеству — художественный отдел ДК «Октябрь», художников по свету, звукорежиссеров, художников-оформителей, костюмеров, и, конечно же, певцов, танцоров и ведущих. Вы подарили нам праздник музыки и песни, яркие эмоции и душевное тепло, так необходимое всем нам сейчас.